ТРАНСПОРТ

Ограничение полетов в аэропорты юга и центральной части РФ продлено до 21 декабря

13 декабря 2022, 09:43
13 декабря 2022, 09:43 — Мосрегион

Полеты в аэропорты юга и центральной части РФ вновь недоступны до 21 декабря. Об этом сообщает пресс-служба Федерального агентства воздушного транспорта.

Согласно сообщению, пассажиры не могут улететь в 11 российских аэропортов из-за режима временного ограничения полетов. В настоящее время ограничительный режим продлен до 21 декабря 2022 года.

Напомним, что остальные аэропорты Российской Федерации работают штатно, ими можно воспользоваться.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в аэропортах Москвы изменили расписание 40 рейсов. Информация получена на 09:00 утра вторника, 13 декабря. Уточняется, что во Внуково было задержано восемь рейсов и один отменен, в аэропорту Домодедово задержано 17 рейсов и два отменены, в аэропорту Шереметьево задержано шесть рейсов и четыре отменено.

Работе аэропортов в штатном режиме мешают погодные условия в столичном регионе. За последнее время из-за снегопада было отменено и перенесено множество рейсов. Температура воздуха днем в столице будет находиться в диапазоне от –1 до +1 градуса. Ночью столбики термометров опустятся до –5. В регионе объявлен «желтый» уровень опасности из-за сильного снегопада до 14 декабря.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!