ОБЩЕСТВО

Стас Садальский предложил звать на новогодние «огоньки» музыкантов из метро

13 декабря 2022, 16:22
13 декабря 2022, 16:22 — Мосрегион

В преддверии Нового года полным ходом идут съемки различных праздничных программ для телевидения. В шоу участвуют представители шоу-бизнеса, которые не покинули Россию после объявленной спецоперации РФ на Украине.

При этом актер театра и кино Станислав Садальский предложил внести новшество в традиционные новогодние огоньки, разбавив звезд уличными музыкантами.

В своем личном Тг-канале артист выдвинул инициативу приглашать на новогодние концерты и телешоу малоизвестных артистов.

«В метро в Москве поют много групп и исполнителей, есть и в других городах — их и надо на новогодний концерт, новое звучание, новые голоса», — подчеркнул Садальский.

По словам актера, в новогоднюю ночь ему хотелось бы посмотреть концерт из записей «по-настоящему хороших» русских песен в исполнении предыдущего поколения артистов, а » не современных непонятно кого, непонятно что исполняющих».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве на съемках новогоднего шоу пенсионеров прятали за елками.

Участников массовки рассаживали по местам. Причем первые ряды у сцены предназначались для «более-менее приличных мужчин и дам».

А пенсионеров просили усаживаться в елках у стены, чтобы их не было видно. Так как эта категория граждан считается неликвидной публикой для телевидения.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!