ТРАНСПОРТ

Автомобиль застрял на путях на улице Дубки в Москве

14 декабря 2022, 13:08
14 декабря 2022, 13:08 — Мосрегион

Трамваи №27 и 29 задерживаются на улице Дубки. Причиной стал автомобиль на путях. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Согласно сообщению, на маршруте трамвая застряла машина на путях. Уточняется, что ДТП произошло на ул. Дубки в Тимирязевском районе столицы задерживаются.

В настоящее время трамваи двух маршрутов задерживаются в районе остановки «Префектура САО». Ситуацией занимаются дорожные службы.

Как уточняется, маршруты трамваев временно изменены.

Напомним, утром в Москве задерживались трамваи №13 и 36 на Открытом шоссе. После остановки «Старообрядческая улица, 30» автобусы следовали к остановке «Подъемная улица» без промежуточных остановок.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что москвичам следует заранее подумать о покупке подарков. В канун Нового года ожидается сложная дорожная ситуация. Предполагается, что трафик на дорогах восстановится только с 17 января.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!