ОБЩЕСТВО

Адвокат Алешкин объяснил, почему у Асмус нет жилья после развода с Харламовым

14 декабря 2022, 14:36
14 декабря 2022, 14:36 — Мосрегион

Звезда «Интернов» российская актриса Кристина Асмус осталась без недвижимости после развода с комиком и шоуменом Гариком Бульдогом Харламовым на законных основаниях. Как сообщает ФАН, такое заявление сделал звездный адвокат Андрей Алешкин.

Согласно сообщению, недавно между бывшими супругами разгорелся некрасивый скандал в социальных сетях, благодаря которому было обнародовано, что Асмус и Харламов по-прежнему живут в одном доме. Там же с ними проживают общая дочь и мать шоумена.

По документам актриса не владеет никаким жильем, даже долей в квартире. Ей принадлежит только автомобиль Porsche Macan S, который оценивается в 5,5 — 7,7 миллиона рублей.

Харламов же владеет домом на элитной Рублевке, в котором они живут с бывшей женой. Кроме того, за комиком числится пятикомнатная квартира в Москве, а также доля в двухкомнатной квартире, где он жил с матерью в детстве.

По словам Алешкина, вся недвижимость Харламовым была приобретена до брака с Асмус, поэтому она не подлежит разделу при разводе.

«Отдавать половину дома на Рублевке бывшей супруге юморист не обязан — это имущество не нажито в браке», — цитирует адвоката kp.ru.

Уточняется, что за время семейной жизни резидент Comedy Сlub купил только автомобиль, поэтому разделу подлежит только он. Однако тогда придется поделить и машину актрисы, так как ее тоже приобрели в браке. Таким образом, экс-супруги остались при своем.

Ранее мать Харламова утверждала, что ее сын уже обеспечил дочь от Асмус жильем. Но официально за девочкой недвижимость не числится. Не исключено, что она записана на кого-то другого.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что после скандала с Асмус у Харламова нашли пятикомнатную квартиру. Харламову принадлежит половина двухкомнатной квартиры на юго-востоке Москвы. Эксперты оценивают это жилье в 10 миллиона рублей. Еще комик владеет пятикомнатной квартирой площадью 109 кв метров в Грохольском переулке в центре столицы стоимостью в 80 миллиона рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!