ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье пьяный полицейский сломал шлагбаум

19 декабря 2022, 13:00
19 декабря 2022, 13:00 — Мосрегион

Ночью в понедельник, 19 декабря, в Московской области в Видном произошел инцидент с участием правоохранителя, информирует ТГ-канал «Осторожно, Москва».

По данным источника, мужчина попытался на своем внедорожнике въехать во двор жилого комплекса Радужный. Однако перед водителем возникло препятствие в виде шлагбаума.

После чего мужчина решил выйти из авто и попробовал открыть его своими силами. Камеры видеонабледения запечатлели происходяшее. На кадрах видна шаткая походка водителя.

По словам местных жителей, этот гражданин является сотрудником одного из московских отделов ГИБДД. Они узнали соседа-полицейского на записи с камер наблюдения комплекса.

Мужчина проживает в ЖК, который расположен через несколько домов. Он мог перепутать дворы.

«Он был пьяный, ничего не понимал. Проблема в том, что он часто ездит пьяный за рулём, а так как гаишник, это сходит с рук», – говорят местные жители.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что суд над экс-полковником полиции по делу о терактах в метро Москвы пройдет в закрытом режиме.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!