ОБЩЕСТВО

Депутат Журова увидела символ спецоперации на шортах Месси во время ЧМ-2022

20 декабря 2022, 11:13
20 декабря 2022, 11:13 — Мосрегион

Советская и российская конькобежка, Олимпийская чепионка Турина, депутат Госдумы РФ Светлана Журова обратила внимание на символ СВО, который появился на шортах Лионеля Месси во время финального матча Чемпионата мира — 2022 в Катаре. Об этом она сообщила в личном Telegram-канале.

Во время второго тайма дополнительного времени встречи между сборными Аргентины и Франции Журова увидела на шортах Месси символ спецоперации ВС РФ на территории Украины — символ «Z».

«Когда мне знакомый прислал фото с финала ЧМ, я подумала, что это фейк, но оказалось, что нет! Я специально «отмотала» назад трансляцию, и правда — буква Z есть на шортах футболиста», — написала депутат.

Напомним, Сборная Аргентины победила Францию и впервые с 1986 года стала чемпионом мира. Капитан южноамериканцев Лионель Месси признан лучшим игроком турнира в Катаре, на матче форвард сборной Аргентины забил свой сотый гол правой ногой.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в российской столице после победы сборной Аргентины в финале чемпионата мира начали активно торговать автографами Лионеля Месси. Так, футбольные фанаты, получившие в 2018 году подпись легендарного футболиста, решили выставить на продажу сувениры. Стоимость самых дорогих лотов в виде футболок с автографами составляет до 1,2 миллиона рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!