ОБЩЕСТВО

Сергей Жуков собрал звезд «Евгенича» для ремонта своего будущего бара

23 декабря 2022, 17:42
23 декабря 2022, 17:42 — Мосрегион

Солист коллектива «Руки Вверх!» Сергей Жуков планирует открыть свой новый бар, в основу концепции которого лег комедийно-музыкальный сериал «Евгенич». К обустройству бара он привлек и задействованных в проекте актеров, передает ФАН.

Пиар-представитель Жукова Алена Медзиновская сообщила, что в ремонте будущего заведения участвовали актеры Владимир Сычев, Маргарита Аброськина, Елена Старостина, Игорь Пиджаков, а также певец Шура.

Жуков встретил их в образе Евгенича, а затем начал ремонт. В новом заведении можно будет не только выпить, но и поесть, спеть в караоке и потанцевать.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что олимпийская чемпионка, фигуристка Евгения Медведева с недавних пор является собственницей дома, куда она поселила и всю свою семью. Она назвала этот дом самой большой покупкой в своей жизни.

Спортсменка не стала раскрывать точную стоимость своего нового владения. При этом она не скрывает, что на покупки у нее уходят крупные суммы денег.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!