ОБЩЕСТВО

Журналиста Киселева* наказали за отсутствие маркировки иноагента

27 декабря 2022, 10:37
27 декабря 2022, 10:37 — Мосрегион

Суд оштрафовал на 30 тыс. руб. журналиста Евгения Киселева* (признан в РФ иноагентом). Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-секретаря Тверского районного суда Ксению Розину.

Согласно сообщению, журналист и медиаменеджер был оштрафован за отсутствие маркировки физического лица – иностранного агента. Известно, что Киселев Е.А. признан виновным в совершении административного правонарушения. Ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 30 тыс. руб. без конфискации предмета административного правонарушения.

Напомним, что журналист находится в розыске. Он был признан иноагентом 5 апреля и не обжаловал свой статус. С 2008 года Киселев не проживает в России.

*признан в РФ иноагентом

Ранее Вести Московского региона сообщили, что актер Геннадий Хазанов едва не погиб на съемках. Однажды артист предлагал идеи Эльдару Рязанову для кинокартины Евгения Цымбала. Геннадий придумал образ героя фильма ужасов, который ворует кусок мяса из магазина и прячет в себе. Согласно задумке Хазанова, у вора должны были извлечь украденный кусок при помощи хирургического вмешательства.

Также Ольга Бузова призналась, что не получала роли «через постель». При этом артистка заявляет, что участвует в разных проектах только благодаря своему таланту.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!