ОБЩЕСТВО

Жена шоумена Хрусталева высказалась о скандальном ДТП

27 декабря 2022, 16:28
27 декабря 2022, 16:28 — Мосрегион

Жена шоумена Дмитрия Хрусталева Мария Гончарук отметила, что не имеет никакого отношения к ДТП на Ленинском проспекте в Петербурге.

Она заявила, что прежде, чем что-то утверждать, стоит проверять информацию. «А то получается: слышал звон, да не знает, где он», – заявила она в соцсети.

Об аварии, в которую попала машина телеведущего, сообщалось ранее. За рулем иномарки находилась девушка, личность которой не установлена. Очевидцы рассказали, что она сразу же сбежала с места ДТП.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что автомобилем Infiniti, который накануне протаранил машину на Ленинском проспекте в Петербурге, управляла супруга ведущего Алексея Малиновского.

Уточняется, что Малиновский – друг шоумена Дмитрия Хрусталева, на которого зарегистрирован Infiniti. В результате ДТП никто не пострадал. Девушка скрылась с места аварии, очевидцы отмечали ее неадекватное поведение.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!