ОБЩЕСТВО

Врач Продеус дал совет перед новогодним застольем

29 декабря 2022, 10:53
29 декабря 2022, 10:53 — Мосрегион

Врач Продеус посоветовал перед новогодним застольем не мучать себя голодом. Об этом врач рассказал в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале.

Согласно сообщению, врач-терапевт Елена Малышева и ее коллега, врач-иммунолог Андрей Продеус отметили, что россияне часто голодают накануне Нового года. Специалисты предостерегли от такого поступка. По их словам, это может привести к перееданию в новогоднюю ночь и набору лишнего веса.

Продеус подчеркнул, что питание должно быть регулярным и дробным. В последний день уходящего года стоит придерживаться привычного режима питания, чтобы не наедаться на ночь. Врачи напомнили, что суть праздничного стола заключается общении и новогоднем настроении, а не объедании угощениями «до смерти в прямом смысле слова».

Ранее Вести Московского региона сообщили, что уехавшая в Дубай дочь Заворотнюк пожаловалась на проблемы со здоровьем. По словам Заворотнюк-младшей, она терпит поражение в борьбе с ветром. Из-за простуды ее голос стал похож на нечто среднее между баритоном и басом, отметила модель, уточнив, что при этом болеть ей совсем некогда.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!