ОБЩЕСТВО

«Все будет экспромтом»: Лев Лещенко высказался о праздновании Нового года

30 декабря 2022, 17:00
30 декабря 2022, 17:00 — Мосрегион

Певец Лев Лещенко рассказал, что не строит планов на новогоднюю ночь и что для него все пройдет экспромтом, передает ФАН.

«Пока не знаю. Вот, сейчас сижу в аэропорту. Пока не могу ничего сказать. Все будет экспромтом… Скорее всего, дома, под елкой», — сообщил исполнитель.

Он прибавил, что очень неприхотлив в отношении новогодних блюд. «Все как обычно: огурцы, помидоры, рюмка шампанского. Я не пью и мало ем, поэтому мне абсолютно все равно, что на столе. Буду смотреть «огонек», — рассказал певец.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что телеведущая, журналистка Ксения Собчак обратилась к своим подписчикам в соцсети с вопросом, где они планируют отмечать Новый год. Еще она поделилась своими планами на этот счет. Собчак заметила, что это первый год в ее жизни, когда нет настроения куда-либо идти и что-либо делать в праздник.

«Я буду дома, с семьей, вообще без всех. Первый раз так отмечаю Новый год в жизни, честно говоря», – призналась она в ТГ-канале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!