ОБЩЕСТВО

Садальский сообщил о замене Татьяны Кравченко, которая не приехала на выступление

5 января 2023, 11:37
Фото: @sadalskij
5 января 2023, 11:37 — Мосрегион

Актер театра и кино Станислав Садальский назвал звезду сериала «Сваты» Татьяну Кравченко «срывальщицей», а также отметил, что больше не собирается играть с ней, поскольку знаменитость не пришла на представление. Такое заявление артист сделал в своем Telegram-канале.

Спектакль «Гвоздь сезона, или Все билеты проданы» с участием Кравченко чуть не сорвался в Санкт-Петербурге из-за отсутствия актрисы. Она не приехала на выступление, не предупредив коллег. Татьяне пришлось искать замену за два часа до начала спектакля.

Коллега звезды «Сватов» Станислав Садальский сообщил, что артистку подменила Зоя Буряк, которая смогла в очередной раз доказать талант и профессионализм. Он также отметил работу Сони Куцерубовой и Димы Воронина, которые сыграли «как в последний раз».

«Ребята, вы — герои! Хотя почему в последний! Играть мы, конечно, будем. Но уже без срывальщицы», — написал актер.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Павел Прилучный стал более сентиментальным после рождения дочери Мии. По словам актера, некоторые моменты могут заставить его прослезиться, поскольку дочка повлияла на его эмоциональное состояние.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!