ПРОИСШЕСТВИЯ

Супруга Никиты Михалкова опровергла информацию о тяжелом состоянии режиссера

5 января 2023, 19:06
5 января 2023, 19:06 — Мосрегион

В средствах массовой информации сейчас распространяются сведения о тяжелом состоянии режиссера Никиты Михалкова после ковидной пневмонии. Жена Михалкова сообщила, что сейчас его перевозят в российскую столицу. Об этом пишет Readovka.

Татьяна Евгеньевна попросила отказаться от преждевременных утверждений о тяжелом состоянии ее мужа. По словам супруги Михалкова, точный диагноз еще не известен.

Напомним, ранее Вести Московского региона передавали, что кинорежиссер был госпитализирован, у него диагностировали коронавирус.

Как сообщал Telegram-канала «Baza», у Михалкова нашли ковидную пневмонию, а его состояние оценивалось как тяжелое.

Известный певец Влад Соколовский тоже не смог провести все новогодние праздники в кругу семьи. 4 января исполнитель был экстренно госпитализирован в одну из столичных больниц с подозрением на аппендицит.

Артист в течение нескольких дней испытывал сильную боль. Когда попытки самостоятельно справиться с этим состоянием не увенчались успехом, он решил обратиться к врачам. Вероятно, Соколовскому проведут операцию. Певец отметил, что в жизни нельзя предугадать появление таких ситуаций, а также призвал фанатов беречь здоровье.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!