ПРОИСШЕСТВИЯ

Автомобиль протаранил толпу людей в Чехове

13 января 2023, 09:41
13 января 2023, 09:41 — Мосрегион

В подмосковном Чехове автомобиль въехал в толпу пешеходов после ДТП. Есть погибшие. Об этом сообщает портал oka.fm.

Согласно сообщению, автомобиль Kia влетел в толпу людей на перекрестке улиц Московская и Полиграфистов. Сначала машина попала в ДТП, от удара автомобиль выехал на тротуар и врезался в толпу людей, стоявших на переходе.

После ДТП погиб мужчина. Еще несколько человек получили травмы. По предварительным данным, виновником аварии является водитель Kia.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что водитель перепутал педали и снес ограждение многоэтажного паркинга. Водитель «Тойоты», пытаясь припарковать авто на втором этаже, перепутал педали. Но все же он успел вовремя сориентироваться и нажать на тормоз, и серьезной аварии удалось избежать. Водитель не пострадал.

Также в Подмосковье нашли пять коробок с 12 кг марихуаны. На месте полицейские обнаружили и изъяли оборудование и вещества для культивирования наркотиков, а также 5 картонных коробок с веществом растительного происхождения. Экспертиза показала, что их содержимым оказалась марихуана массой примерно 12 кг.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!