ОБЩЕСТВО

Гонорары Шарлота после информации о его смерти подскочили в четыре раза

13 января 2023, 18:48
13 января 2023, 18:48 — Мосрегион

Информация о смерти певца и актера Шарлота, которая недавно появилась в сети Интернет, не соответствует действительности. Об этом сообщает Telegram-канал «Мash».

Cогласно сообщению, хайп на своей кончине обернулся артисту увеличением гонораров почти в четыре раза: с 300 до 800 тысяч рублей за выступления, плюс ко всему 300 тысяч на райдер.

Ранее музыкант в социальных сетях опубликовал, как оказалось, не совсем трагичный пост, в котором сообщалось о его похоронах 7 февраля 2023 года.

Представителей различных концертных агентств отмечают, что информация о смерти Шаролота не соответствует действительности.

Уточняетя, что это вовсе не первый обман исполнителя. В прошлом году музыкант уже проворачивал такую же схему с новостью о своей смерти, что помогло ему повысить узнаваемость.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что певец Эдуард Шарлот выложил 11 января в личном Telegram-канал свой новый трек. В нём он пожаловался на одиночество.

«Плачет несчастный Федотка. Нет у него никого, кто пожалел бы его», — гласят строки композиции.

12 января на странице Эдуарда Шарлота во «ВКонтакте» появилось сообщение о смерти певца. Также некролог был размещен в официальном сообществе, посвященном творчеству музыканта.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!