ТРАНСПОРТ

Движение трамваев восстановлено на Ленинградском проспекте после задержки

18 января 2023, 07:23
18 января 2023, 07:23 — Мосрегион

Движение трамваев четырех маршрутов восстановлили на Ленинградском проспекте. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы в своём Telegram-канале.

Согласно сообщению, движение трамваев №6, 15, 23 и 28 восстановлено. Они задерживались в районе остановки «Метро Сокол». Причины дорожных затруднений не уточнялись. Маршруты были временно изменены.

В ведомстве пассажиров просят быть внимательными и следить за объявлениями водителей.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что больше 30 рейсов задержано и отменено в аэропортах Москвы. В столичных аэропортах во вторник утром, 17 января, задержано и отменено всего 33 рейса. Отметим, что в аэропорту Внуково задержали шесть рейсов и пять отменили, в аэропорту Домодедово задержано шесть рейсов и четыре отменено, в Шереметьево задержано два рейса и 10 отменено.

На кольцевом объезде у пересечения Мытищинской скоростной хорды с Пироговским шоссе открыто движение. В пресс-службе добавили, что проект автодороги Виноградово  — Болтино — Тарасовка является первым в России, запущенным в рамках частной концессионной инициативы.

Также стало известно, что больше 3,2 кг спрятанной в мешке марихуаны изъяли у водителя автомобиля на западе Москвы. В ЗАО Москвы на улице Горбунова автоинспекторы для рядовой проверки документов остановили автомобиль марки Volkswagen Polo. В ходе общения с правоохранителями водитель транспортного средства стал нервничать и вызвал подозрение, поэтому было принято решение его досмотреть.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!