ПРОИСШЕСТВИЯ

Футболист Павел Мамаев отсудил у своей бывшей жены 3 млн рублей

18 января 2023, 09:13
18 января 2023, 09:13 — Мосрегион

Российский футболист Павел Мамаев, спортивная карьера которого связана с клубами ЦСКА и «Краснодар», развелся с блогершей Аланой более года назад. Однако судебные тяжбы между ними продолжаются до сих пор. Об этом сообщает портал издания Starhit.

По словам Аланы, бывший муж хотел отсудить у нее половину московской квартиры на 2-й Черногрязской улице площадью 47 кв. метров и стоимостью 35,2 млн. рублей , где она проживает с их совместными детьми, и половину машины Bentley Continental GT за 26 млн. рублей. Кроме того, футболист предложил ей разделить даже парковочные места за 3,7 млн. рублей. Помимо движимого и недвижимого имущества, футболист рассчитывал еще на 33 млн. рублей.

Только вот экс-супруга не захотела делиться с Мамаевым. По итогам решения Персененского районного суда, после проведения взаимозачета имущества, нажитого в период брака, он получит от ответчицы лишь 3 миллиона рублей. Но Алана уверена, что бывший благоверный на этом не остановится и продолжит покушаться на ее квартиру.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что звезда «Интернов» российская актриса Кристина Асмус осталась без недвижимости после развода с комиком и шоуменом Гариком Бульдогом Харламовым на законных основаниях. Такое заявление сделал звездный адвокат Андрей Алешкин. Недавно между бывшими супругами разгорелся скандал в социальных сетях, благодаря которому было обнародовано, что Асмус и Харламов по-прежнему живут в одном доме. Там же с ними там проживают общая дочь и мать шоумена.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!