ПОЛИТИКА

Депутат Госдумы РФ Милонов высказался о будущем иноагента Монеточки* на Западе

21 января 2023, 18:52
21 января 2023, 18:52 — Мосрегион

Депутат Государственной думы Российской Федерации Виталий Милонов высказался о певице Монеточке* (признана в России иностранным агентом) и ее антироссийской позиции. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей (ФАН) со ссылкой на iReactor.

В мае 2022 года Монеточка* отправилась в Литовскую Республику и больше не вернулась в Россию. Находясь за рубежом, артистка начала выкрикивать украинские националистические лозунги на сцене и негативно высказываться о родине. По словам Милонова, после признания певицы иностранным агентом артистка останется на Западе и будет делать то, чем раньше занималась в России.

«Петь у нее не получается — будет открывать рот, озвучивая некую оппозиционную повестку», — предсказал Милонов.

Политика удивляет, что о скандальной знаменитости так много говорят. По мнению Милонова, девушка была никем и прославилась только благодаря своим провокационным антироссийским высказываниям.

«Малахольная невзрачная моль, которая иногда попискивала какую-то оппозиционную риторику», — подытожил он.

До этого депутат Госдумы РФ Максим Иванов констатировал, что после переезда за рубеж Монеточка* «подешевела» в угоду Западу.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что певица Монеточка* решила продать квартиру в Басманном районе Москвы, о месте нахождения которой рассказали журналисты. Монеточка* (Лиза Гырдымова) выставила объект площадью 60 кв. м на продажу за 30 млн руб., что на 10 млн руб. больше, чем при покупке.

* — физическое лицо, признанное в РФ иностранным агентом




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!