ОБЩЕСТВО

Названы самые дешевые железнодорожные маршруты из Москвы

24 января 2023, 17:45
24 января 2023, 17:45 — Мосрегион

Наиболее доступные железнодорожные маршруты из Москвы перечислило ТАСС со ссылкой на аналитический центр сервиса поездок и путешествий «Туту». На первом месте –  Переславль-Залесский, чек в одну сторону на человека равен 427 рублям.

На второй строчке – поездки в Балабаново (Калужская область), средняя цена билета на одного человека 590 рублей. На третьем месте среди самых дешевых направлений до 1000 рублей оказался Александров, с ценой на билет в 597 рублей.

По данным источника, в перечень популярных бюджетных направлений из Москвы также вошли Вязьма, Тула, Калуга и другие.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что основные преимущества электробусов перед обычными автобусами в своем блоге перечислил мэр Москвы Сергей Собянин. Экологичность, по его словам, одно из главных достоинств этого вида транспорта.

В ТиНАО работают электробусы новейшей модификации с улучшенными характеристиками – увеличенным запасом хода, более крупным маршрутным табло и адаптивным освещением в салоне. Кроме того, на новых электробусах устанавливается электрический отопитель — использование дизельного топлива теперь полностью исключено, даже в лютые морозы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!