ОБЩЕСТВО

Юрий Лоза посоветовал артистам воздержаться от выступлений на передовой в зоне СВО

25 января 2023, 11:08
25 января 2023, 11:08 — Мосрегион

Российским артистам не нужно выступать на передовой в зоне СВО, считает музыкант Юрий Лоза. Он отметил, что любой концерт на передовой автоматически становится целью для ВСУ, поэтому лучше не появляться в зоне риска, передает «Правда.Ру».

Лоза пояснил, что с помощью дальнобойного вооружения можно произвести «абсолютно точный выстрел в нужную точку». «Не надо артистам толкаться на передовой и мешать солдатам, им нужно помочь здесь», — пдытожил он.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что исполнитель SHAMAN периодически выступает перед российскими военными. Певец сообщил, что знает, что в сердцах солдат его песни отзываются особенно, дают им сил двигаться вперед и вдохновляют на подвиги.

SHAMAN рассказал, что гордится тем, что может выступать перед солдатами.  «И я очень дорожу такими моментами, которые могу провести в компании настоящих героев — защитников нашего Отечества», — сказал певец.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!