ПРОИСШЕСТВИЯ

Москвич рассказал о травмах, полученных сыном на квесте

30 января 2023, 15:09
30 января 2023, 15:09 — Мосрегион

Подросток после прохождения квеста в российской столице на дне рождения подруги попал в больницу, передает РЕН ТВ. Отец ребенка рассказал, что у мальчика большой ушиб на спине, множество ссадин, а дышать после ударов больно.

29 января 16-летний парень в обществе друзей принимал участие в квесте. Позднее он рассказал родителям, что в ходе мероприятия его и друзей избивали ведущие.

“Был удар в грудь, были удары в спину. Грудь болит, дышать тяжело”, – пояснил отец парня. Оценив состояние сына, он отвез его в больницу. Там врачи его осмотрели и диагностировали ушиб грудной клетки.

На произошедшее полиция отреагировала сразу. Отец парня высказал свое недовольство фирме квестов по телефону. Решение о дальнейших действиях будут принимать всей семьей.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что пенсионера МВД, которого подозревают в избиении четвероклассников в Зеленограде 29 января, задержали столичные полицейские.

 

 

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!