ОБЩЕСТВО

Рэпер Моргенштерн* продаст цепи с бриллиантами из-за нехватки денег на запись нового альбома

31 января 2023, 12:10
31 января 2023, 12:10 — Мосрегион

Рэп-исполнитель Алишер Моргенштерн*, который ранее покинул Россию, решил продать свои украшения за миллионы рублей из-за нехватки средств на создание новой музыки. Об этом музыкант сообщил в соцсетях.

По словам артиста, ему придется расстаться с цепями из белого золота с бриллиантами, он покупал их в честь выхода каждого альбома. Моргенштерн* продаст калькулятор Casio, кулон в форме доллара и колье в виде логотипа Playboy. Выяснилось, что стоимость калькулятора составляет 165 тысяч долларов, то есть почти 12 миллионов рублей.

Рэпер рассказал, что вырученные с продажи ювелирных изделий деньги пойдут на запись нового альбома на английском языке. Украшения Моргенштерна* появятся на полках бутика бренда Mozi, который находится в торговом центре Mall of the Emirates в Дубае.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что журналистка и телеведущая Ксения Собчак в своих соцсетях прокомментировала включение лидера группы Little Big в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента. Она назвала основателя музыкального коллектива своим другом, талантливым музыкантом, хорошим парнем и честным человеком.

*Алишер Моргенштерн внесен в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!