Россия

Полностью голая жительница Екатеринбурга бегала по улице — видео

2 февраля 2023, 11:50
2 февраля 2023, 11:50 — Мосрегион

В четверг утром, 2 февраля, в Екатеринбурге местные жители наблюдали странную картину: молоденькая девушка абсолютно обнаженная разгуливала по улице Циолковского.

Голая девица пыталась звонить в домофон в жилом доме, но ей не отвечали. Очевидцы запечатлели происходящее на камеру смартфона и прислали видеозапись порталу e1.ru.

Со слов свидетелей, героине ролика на вид лет 18. Она полностью раздета. К подошел мужчина и дал куртку. Он позвонил в домофон, дверь открыли. После чего они вместе зашли в подъезд.

Других подробностей этой истории пока нет.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что обнаженную женщину с иконой заметили в Люберцах.

Согласно сообщению, женщина не первый раз шокирует соседей. В этот раз женщина без одежды прогуливалась по двору жилого комплекса. В руках она держала икону, которой прикрывала интимное место.

Очевидцы успели заснять женщину и опознать в ней соседку, уже устраивавшую скандалы в районе. Уточняется, что она выбрасывала бутылки из окна, разбивала стекла у авто, терроризировала консьержа и приставала к детям, а также мешала посетителям в супермаркете. Соседи отмечают, что на даму пора обратить внимание социальным службам.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!