ПРОИСШЕСТВИЯ

Инспектор МАДИ предотвратил похищение мужчиной грудного ребенка из больницы в Москве

3 февраля 2023, 16:09
3 февраля 2023, 16:09 — Мосрегион

Сотрудник Московской административной дорожной инспекции (МАДИ) на Ленинградском проспекте в Москве помог предотвратить похищение грудного ребенка. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службе МАДИ.

Согласно сообщению, сотрудник инспекции 31 января, выявляя нарушения ПДД на Ленинградском проспекте, обратил внимание на бегущего к такси мужчину, который сразу вызвал у него подозрения. Неизвестный был одет в одноразовый медицинский халат, на руках к него был раздетый ребенок грудного возраста. Инспектор остановил движение такси и сразу позвонил в полицию.

А этот же момент на место ЧП подбежал врач-педиатр и заявил, что мужчина украл ребенка из медицинского учреждения.

Уточняется, что в настоящий момент правоохранители проводят проверку по данному факту. Здоровью и безопасности ребенка ничто не угрожает.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 29 января ребенка похитили и увезли на автомобиле марки «Toyota»(Тойота) на северо-востоке российской столицы. По данным Telegram-канала «SHOT», раздетого рыдающего приблизительно трех-четырехлетнего ребёнка посадили в черную «тойоту» на улице Череповецкой в районе Лианозово. После чего автомобиль уехал в неизвестном направлении.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!