ОБЩЕСТВО

На Филиппа Киркорова подали в суд из-за пирса на его даче в Подмосковье

8 февраля 2023, 13:38
8 февраля 2023, 13:38 — Мосрегион

Рыбак подал в суд на народного артиста РФ Филиппа Киркорова по просьбе одного общественного деятеля. Об этом пишет «Пятый канал» со ссылкой на адвоката певца Александра Добровинского.

Жалобу на короля отечественной эстрады рассмотрит Одинцовский городской суд Московской области. Уточняется, что она связана с якобы незаконно установленным пирсом возле подмосковной дачи Киркорова. На сайте суда сообщается, что соответствующее заявление было подано 11 января.

Добровинский пояснил, что с жалобой в суд обратился мужчина по фамилии Рыськов. По словам адвоката, 9 февраля состоится беседа по поводу пирса на берегу около дачи артиста. «Рыськов считает, что этот пирс мешает ему ловить рыбу. По всей видимости, истец хочет ловить рыбку исключительно из дома Киркорова», — сказал Добровинский.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что одноклассник короля поп-сцены рассказал о «бизнесе» певца в школьные годы. Киркоров не хвастался своим финансовым положением, хотя рос в обеспеченной семье.

Кроме того, еще в школе будущий артист начал зарабатывать. Одноклассник исполнителя признался, что они вместе записывали кассеты и продавали их по 25 рублей. На вырученные деньги юноши покупали одежду, ходили в кино и откладывали средства для более крупных покупок.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!