ПРОИСШЕСТВИЯ

Фура с грузом загорелась после ДТП на трассе около Чехова

14 февраля 2023, 10:09
14 февраля 2023, 10:09 — Мосрегион

На трассе возле Чехова загорелась фура с легковоспламеняющимся грузом. Сначала машина попал в ДТП. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Согласно сообщению, авария произошла 14 февраля примерно в 7:45 на 70 км федеральной автодороги М2 «Крым». Предварительно установлено, что водитель грузового автомобиля с прицепом совершил наезд на металлическое ограждение. После этого трейлер с легковоспламеняющимся грузом внутри опрокинулся на дорогу и произошло его возгорание.

Уточняется, что пострадавших в результате аварии нет. В настоящее время предпринимаются меры по локализации пожара. Движение на участке частично восстановлено, там же работают сотрудники Госавтоинспекции. Устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что коляска с младенцем упала перед поездом в подмосковной Балашихе. Мать ребенка на что-то отвлеклась, коляска покатилась и упала на железнодорожные пути. Машинист электрички применил экстренное торможение и остановил поезд буквально в сантиметрах от коляски.

Также бывшего генерала Росгвардии уличили в афере с формой. В настоящее время Милейко отбывает срок в колонии для бывших силовиков в Кировской области за мошеннические действия с недвижимостью. Он трудится на швейном производстве.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!