ОБЩЕСТВО

Памятник Владимиру Жириновскому откроют 6 апреля в Москве

14 февраля 2023, 12:33
14 февраля 2023, 12:33 — Мосрегион

Открытие памятника Владимиру Жириновскому в Москве состоится 6 апреля. Об этом сообщил лидер ЛДПР Леонид Слуцкий перед заседанием Госдумы.

Согласно сообщению, памятник основателю ЛДПР Владимиру Жириновскому будет установлен на Новодевичьем кладбище. Он откроется 6 апреля – в годовщину ухода из жизни Владимира Вольфовича Жириновского.

«По всей стране пройдут траурные мероприятия», – отметил Слуцкий. Он также подчеркнул, что все задачи, поставленные Жириновским, останутся главными в партии.

Напомним, Владимир Жириновский умер 6 апреля 2022 года в возрасте 75 лет.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Пугачева, Галкин*, Макаревич* и Меладзе пополнят официальный реестр артистов-предателей. Российский журналист и блогер Вадим Манукян поддерживает инициативу первого зампреда Комиссии по СМИ Общественной палаты РФ Александра Малькевича по созданию в РФ официального реестра артистов-предателей.

Также в России отреагировали на планы Украины ударить по Крыму. Журова надеется, что это просто обсуждение, которое ничем не закончится. Ведь это территория России, заметила она. Во-вторых, это подразумевает удары по мирным жителям, сказала депутат.

*  —  физическое или юридическое лицо, признанное иноагентом на территории РФ




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!