ОБЩЕСТВО

Ида Галич раскрыла правило ношения платьев с глубоким декольте

17 февраля 2023, 16:35
17 февраля 2023, 16:35 — Мосрегион

Хитрое правило ношения одежды с глубоким декольте раскрыла в соцсети видеоблогер и телеведущая Ида Галич. Она выложила несколько фото и видео в платье с вырезом.

На последнем снимке в карусели она показала, что фиксирует одежду с помощью двустороннего скотча. В комментариях подписчики оценили находчивость блогера и поблагодарили ее за раскрытие тайны.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что участница «Дома-2» Надежда Ермакова ранее посетовала, что из-за всех праздников и свадебных мероприятий потолстела. Недавно она сообщила, на сколько килограмм ей удалось похудеть после того, как она села на диету.

Так, за 10 дней она похудела на два с лишним кило. Добиться такого результата ей помогли советы Даниэля Чистова, ее мужа, активно занимающегося спортом.

Ранее она поделилась, что, пытаясь похудеть, проходила в сутки не менее 10 000 шагов, прибегала к физическим нагрузкам и изменила свой рацион.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!