ОБЩЕСТВО

Поздравляем с Днем Защитника Отечества: фестиваль «Московская Масленица» продолжает добрую столичную традицию

21 февраля 2023, 07:30
21 февраля 2023, 07:30 — Мосрегион

В дни фестиваля «Московская Масленица» граждане могут присоединиться к поздравлениям участников СВО с 23 февраля, написать открытку или создать видеообращение со словами поддержки.

Посетители площадок мероприятия могут не только поучаствовать в творческих и кулинарных мастер-классах, сделать подарки или предметы декора, приготовить необычные блюда по рецептам хозяек со всей страны, но и сказать добрые слова участникам СВО. Во всех шале, где пройдут мастер-классы, можно написать поздравительную открытку или письмо. Уточняется, что создание таких кратких, но оригинальных и искренних поздравлений привлекает все больше участников.

«Нам особенно приятно отметить, что все чаще вместе с детьми эти открытки и письма пишут родители. Получается, что такие добрые дела объединяют семьи, учат делиться своим теплом и думать о тех, кому нужна простая поддержка», — сообщили в оргкомитете фестиваля.

Посетители Пушкинской набережной в Парке Горького снова смогут записать короткое видеообращение и выразить поддержку и пожелания к 23 февраля. Подробную программу фестиваля можно посмотреть на сайте: https://moscowseasons.com/festival/maslenitsa-2023/.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!