ПРОИСШЕСТВИЯ

Установлена причастность сына и его девушки к убийству отца в квартире на западе Москвы

8 марта 2023, 13:53
8 марта 2023, 13:53 — Мосрегион

Сотрудники полиции установили, что к убийству мужчины в квартире на улице Говорова в ЗАО Москвы причастны сын погибшего и его девушка. Об этом в среду, 8 марта, сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Москве.

Согласно сообщению, благодаря совместной работе следователей и сотрудников МУРа установлена причастность сына 1995 года рождения и его сожительницы 1993 года рождения к совершению данного преступления.

Уточняется, что в самое ближайшее время фигуранты будут доставлены в подразделение столичного СК России для проведения следственных действий.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 7 марта в Москве на улице Говорова был обнаружен труп 56-летнего местного жителя в квартире в диване. Тревогу забила сестра убитого, когда не смогла длительное время дозвониться до родственника. Его тело было обнаружено внутри дивана, завернутое в черный пластиковый пакет. Кунцевским межрайонным следственным отделом следственного управления по ЗАО ГСУ СК РФ по Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!