ОБЩЕСТВО

Старшая дочь Татьяны Навки отметила 8 Марта битьем посуды в кафе

9 марта 2023, 19:46
9 марта 2023, 19:46 — Мосрегион

Старшая дочь Татьяны Навки Александра Жулина обычно предпочитает скромный образ жизни и не является публичным человеком. Но вчера она выложила в микроблоге кадры с вечеринки в одном из ресторанов.

Девушка отметила 8 марта в ресторане с греческой кухней. В конце вечера по традиции гости должны перебить всю предоставленную посуду, пишет «7 Дней».

Жулина сперва  била тарелки неуверенно, боясь, что осколки могут разлететься и поранить других гостей. Но потом она «вошла во вкус» и перебила все выданные ей тарелки. Было заметно, что такое развлечение ей очень понравилось и запомнится надолго. О том, была ли с девушкой звездная мама, Жулина сообщать не стала.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что телеведущая Ольга Орлова выложила фото в раздельном купальнике через месяц после родов. Она позировала в банном комплексе Красной поляны, где  находится с супругом и друзьями, и опубликовала снимок в соцсетях. Подписчики заметили, что она отлично выглядит.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!