ПРОИСШЕСТВИЯ

За нанесение побоев задержан 56-летний мужчина в подмосковном Ногинске

13 марта 2023, 10:45
13 марта 2023, 10:45 — Мосрегион

В деревне Ивашево Богородского городского округа Московской области произошел инцидент, в результате которого бригада «скорой помощи» госпитализировала в больницу мужчину 1997 года рождения с тяжкими травмами. Об этом в понедельник, 13 марта, сообщает портал «Вести Подмосковья» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Московской области.

Согласно сообщению, ссора двух мужчин произошла в строительной бытовке на улице Лесной в городе Ногинск. Конфликт, возникший в результате вспышки внезапных неприязненных отношений между оппонентами, перерос в драку. По факту произошедшего следственными органами возбуждено уголовное дело по пункту «з» части 2 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»).

Уточняется, что подозреваемый задержан правоохранителями.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 13-летняя школьница травмирована в результате огнестрельного ранения в городском округе Мытищи Московской области. В стрельбе подозревают местного подростка. Отец девочки заявил полицейским, что нападавший стрелял из предмета, похожего на пистолет. Сейчас устанавливаются причины и обстоятельства случившегося.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!