ОБЩЕСТВО

Уволенной из театра Лие Ахеджаковой предложили работу

15 марта 2023, 15:53
15 марта 2023, 15:53 — Мосрегион

Актриса и певица Алена Кравец сообщила, что подыскала для оставшейся без работы в театре «Современник» актрисы Лии Ахеджаковой новую работу, пишет “МК”. Она отметила, что родители театральной студии на Рублевке пригласили артистку преподавать детям актёрского мастерство.

Родители не против платить хорошие деньги – до 20 тысяч за занятие. «И на хлеб хватит, и на масло, и икру можно есть ложками. В театре актриса со всеми надбавками за звания и выслугу получает примерно 50 тысяч рублей в месяц. А тут 20 тысяч – за два-три часа работы», – заявила Кравец.

Она полагает, что Ахеджаковой не стоит оканчивать свою актерскую работу, несмотря на пожилой возраст. Ведь она сможет передать свой опыт и знания детям.

Кравец выразила готовность в ближайшие дни поговорить с Ахеджаковой и подписать договор, если она примет предложение.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что любимый дом певицы Аллы Пугачевой в Подмосковье, построенный еще в конце девяностых, недавно выставили на продажу. Объект продает её внук Никита Пресняков, которому певица отписала жилье несколько лет назад. Теперь трехэтажный коттедж в деревне Бережки Солнечногорского района можно купить за 225 млн рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!