ТРАНСПОРТ

Из-за проведения мероприятия движение транспорта в Петровском переулке в Москве перекроют 20 марта

17 марта 2023, 14:45
Фото: Официальный сайт Мэра Москвы
17 марта 2023, 14:45 — Мосрегион

В центре Москвы на участке Петровского переулка (от Большой Дмитровки до Петровки) в связи с проведением мероприятия 20 марта 2023 года будет перекрываться движение транспорта. Об этом в пятницу, 17 марта, сообщает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

Согласно сообщению, с 15:30 до 17:30 20 марта будет закрыт для проезда участок Петровского переулка в ЦАО. Это связано с проведением мероприятия.

Уточняется, что краткосрочные перекрытия будут вводиться на участке Петровского переулка от пересечения с улицей Петровка до пересечения с улицей Большая Дмитровка. В ведомстве к водителям обращаются с просьбой, строить маршруты заранее с учетом ограничений.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве начались тестовые мероприятия на выбранных для этих целей отдельных магистральных автодорогах, связанные с нейросетью, которая ищет нарушителей на электросамокатах и других средствах индивидуальной мобильности.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!