ПРОИСШЕСТВИЯ

Пожар в ресторане на Каширском шоссе ликвидирован — видео

20 марта 2023, 17:21
20 марта 2023, 17:21 — Мосрегион

В понедельник днем, 20 марта, в российской столице на Каширском шоссе загорелась крыша ресторана-хинкальной «Мти Ели». Огонь охватил 300 квадратных метров, уточнили представители оперативных служб.

По данным «МК», очаг возгорания находился в мансардной части 2-х этажного здания. Затем пламя перешло на кровлю. В ТГ-канале «Дептранс. Оперативно» сообщили, что к настоящему моменту спасателям удалось ликвидировать пожар.

Из-за инцидента пришлось перекрыть две полосы движения, сейчас для водителей доступны три полосы. Все причины и обстоятельства случившегося устанавливаются.

Также уточняются сведения о пострадавших уточняются. На месте работают городские оперслужбы. В соцсетях появились кадры с места ЧП. На видео можно видно полыхающее здание. Крыша ресторана охвачена пламенем, а черный густой дым поднимается на несколько метров вверх.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Московской области в городе Подольске в четверг, 16 марта, в квартире жилого дома, расположенного на Ленинградской улице, произошло серьезное возгорание.

Очевидцы из соседнего дома запечатлели страшный пожар на камеру смартфона и выложили в Сеть.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!