ПРОИСШЕСТВИЯ

В Раменском сильно избит мужчина в результате ссоры

21 марта 2023, 10:16
21 марта 2023, 10:16 — Мосрегион

В городском округе Раменское Московской области в отделение Центральной районной больницы был доставлен мужчина 1985 года рождения с телесными повреждениями. Об этом во вторник, 21 марта, сообщает портал «Вести Подмосковья» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Московской области.

По данным следствия, в воскресенье, 19 марта, в деревне Островцы Раменского городского округа между двумя мужчинами завязалась ссора, в результате чего пострадавший получил телесные повреждения. Злоумышленник задержан полицейскими. Им оказался 63-летний местный житель. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по пунктам «б,з» части 2 ст. 111 УК РФ («Причинение тяжкого вреда здоровью»).

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Московской области в Долгопрудном экс-полицейский, вооружившись ножом, набросился на пенсионера правоохранительный органов. 16 марта утром он позвонил в домофон жертвы, набрав номер квартиры 42-летнего экс-полицейского заявил, что он из Пенсионного фонда. Мужчина, не подозревая подвоха, открыл лжесотруднику ПФР и пустил его в дом. Гость зашел в жилище и вытащил нож, а затем попытался зарезать коллегу.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!