ОБЩЕСТВО

«Пугачева помогла огромному количеству людей»: Сосо Павлиашвили высказался о Примадонне

22 марта 2023, 22:18
22 марта 2023, 22:18 — Мосрегион

Певец Сосо Павлиашвили в новом интервью сообщил, что думает об Алле Пугачевой. Он положительно отозвался о ней и заявил, что певица в свое время помогла множеству людей.

По словам исполнителя, Примадонна оказала большую помощь в продвижении на радиостанции его песен. Еще она первой пригласила Павлиашвили на «Рождественские встречи». Теперь певец очень благодарен Пугачевой за все, что она для него сделала.

Павлиашвили заметил, что артистка продвигала многих талантливых молодых певцов. А еще он считает, что Пугачева всегда была искренна со своими слушателями.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что комик Максим Галкин* предложил отправить Киркорова в зону СВО. В ходе выступления он отметил, что телеведущая Ангелина Вовк заявила о готовности отправиться в зону спецоперации. Галкин заметил, что она может поехать на фронт вместе с Хрюшей и Степашкой, причем не спрашивая их.

По словам юмориста, он на месте телеведущей взял бы с собой Филю, имея в виду не пса из программы «Спокойной ночи, малыши!», а Филиппа Киркорова.

* — признан в РФ иноагентом




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!