ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве нашли тело мужчины в гостиничном номере

23 марта 2023, 09:44
23 марта 2023, 09:44 — Мосрегион

В российской столице 22 марта в отеле в одном из номеров обнаружили мужчину без признаков жизни.

Как сообщает РЕН ТВ, сотрудник охраны, работающий в гостинице, пришел в номер, чтобы выселить двух постояльцев. Один из них, собрав вещи, покинул отель, а второй лежал неподвижно. Подойдя ближе, секьюрити понял, что мужчина мертв.

На место сразу вызвали полицейских. Позже выяснилось, что за несколько часов до своей кончины постоялец распивал алкоголь с соседом, после заснул. Через два часа в номер зашел охранник.

По данным источника, правоохранители не увидели на трупе повреждений и признаков волочения. Мужчина пролежал мертвым около трех часов, пока его не нашли.

Предположительно, причиной смерти послужила остановка сердца. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Московской области прохожий, гуляя по лесу у ж/д платформы Аникеевка, случайно наткнулся на труп человека. Тело лежало в 150 метрах от путей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!