ОБЩЕСТВО

Миллионерша Блиновская не помогает родным

23 марта 2023, 16:30
23 марта 2023, 16:30 — Мосрегион

Блогер, автор «Марафона желаний» Елена Блиновская не помогает семье своей родной тёти Галины Алцыбеевой и не поддерживает отношения с ними. Об этом сообщила Алцыбеева, проживающая в Кировской области, пишет «Абзац».

«Она сейчас высоко взлетела. Она нам не помогает, очень богатая стала, вообще никакого контакта не стало. Она взлетела, а мы что? Мы – нет», отметила Алцыбеева. Тетя Блиновской поделилась, что ни она, ни её семья не дождались от Блиновской никакой финансовой помощи.

Женщина пояснила, что не верит в марафоны Блиновской. “Она умеет хорошо говорить, к любому подойти, с любым пообщаться. Даже мама у неё не верит в эти марафоны”,– отметила тетя Блиновской.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Ида Галич в своем блоге выложила новые снимки. Фото привели поклонников блогера в восторг. Они отметили сильные изменения во внешности телезвезды.

Поклонники не смогли не заметить постройневшей фигуры девушки. Особенно это видно по кадрам Галич в шоколадном шелковом платье. На фоне серой бетонной стены ее фигура выглядит очень утонченно.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!