ОБЩЕСТВО

Московскую платформу «Сделано в Москве» посетили более миллиона пользователей

27 марта 2023, 09:40
27 марта 2023, 09:40 — Мосрегион

Количество уникальных посетителей сайта сделановмоскве.рф увеличилось до миллиона.

По словам заммэра Натальи Сергуниной, на данном портале производители из Москвы могут представить свою продукцию и услуги. Платформа была запущена 7 месяцев назад, осенью 2022 года.

Наталья Сергунина отмечает, что каждый день сайт “Сделано в Москве” мониторят более 5000 человек.

В общей сложности количество уникальных посетителей уже перевалило за миллион. Каждый десятый пользователь переходит на сайт бренда или на маркетплейсы, где можно купить понравившуюся продукцию.

Этот портал — часть программы поддержки бизнесменов. В программе приняли участие свыше 1,6 тысячи фирм.

Бизнесмены размещают свои товары на сделановмоскве.рф, представляют их на выставках и продвигают на столичных рекламных площадках. Владельцы брендов отмечают, что их аудитория увеличивается. Около 90 % предпринимателей получили переходы с сайта на личные ресурсы.

По словам основателя компании по производству одежды из натуральных материалов Олега Казакова, за короткое время участия в программе “Сделано в Москве” виден результат: увеличилось число посетителей сайта, вырос интерес к товарам.

Не так давно марку представили на коллективном стенде программы на крупной оптовой ярмарке в сфере легкой промышленности.

Каталог проекта включает в себя более десяти тысяч товаров в 35 категориях. Кроме того, есть журнал с информацией о новых трендах.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что московских предпринимателей приглашают присоединиться к городским программам наставничества — Сергунина.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!