ПРОИСШЕСТВИЯ

Посетитель супермаркета в Москве донес на покупательницу из-за пацифистского значка на одежде

27 марта 2023, 15:27
Фото: mvdmedia.ru
27 марта 2023, 15:27 — Мосрегион

В супермаркете Глобус в Северном Медведково в Москве 19-летний парень обратил внимание на двух девушек. Они были в ресторане гипермаркета, у одной из них на одежде был прикреплен значок пацифик в радужной расцветке и антивоенная надпись, передает телеграм-канал «Осторожно, Москва».

Парень уведомил об этом полицейских, утверждая что они пропагандирует ЛГБТ и дискредитирует армию. На место приехали правоохранители, по описанию заявителя нашли подходящую девушку – 24-летнюю Марию А. У нее на одежде были значки, девушка объявила силовикам, что она пацифист, поэтому носит символику субкультуры хиппи и ничего не пропагандирует. Полиция проводит проверку.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что шоумен Оскар Кучера заявил, что после скандального интервью Юрию Дудю* его жизнь практически не изменилось. Артист заявил, что у него стало больше и критиков, и сторонников.

Еще он отметил, что после выхода интервью, он не общался с Юрием. Шоумен не понимает, зачем ему нужно что-то доказывать. К тому же, прибавил артист, «после драки кулаками не машут».

*признан физическим лицом, выполняющим функции иностранного агента




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!