ОБЩЕСТВО

Джиган публично извинился перед Оксаной Самойловой

3 апреля 2023, 20:14
3 апреля 2023, 20:14 — Мосрегион

Рэпер Джиган в соцсети публично извинился перед женой Оксаной Самойловой на фоне слухов о скандале. «Прости меня, Кара», — написал музыкант и выложил совместное фото с супругой.

Самойлова ранее подтвердила, что ее муж на данный момент не живет вместе с семьей. Слухи о разладе в семье поползли после того, как Джиган перестал появляться на совместных кадрах в блоге Самойловой. Оксана не комментировала ситуацию, но опубликовала послание от дочери, в котором наследница поддержала мать в ссоре с отцом.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Оксана Самойлова заявила о готовности к разводу с рэпером Джиганом. В последнее время Джиган ведет себя странно. Так, он проигнорировал праздник по случаю дня рождения сына Давида. Его жене, блогеру Оксане Самойловой пришлось все организовывать самой. При этом на его странице в соцсети много фото, сделанных во время тусовок с друзьями.

В последнее время Джиган ведет себя странно. Так, он проигнорировал праздник по случаю дня рождения сына Давида. Его жене, блогеру Оксане Самойловой пришлось все организовывать самой. При этом на его странице в соцсети много фото, сделанных во время тусовок с друзьями.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!