ОБЩЕСТВО

Дмитрий Нагиев недавно стал дедом

6 апреля 2023, 17:59
6 апреля 2023, 17:59 — Мосрегион

Шоумен Дмитрий Нагиев в недавнем интервью поделился, как справляется с ролью дедушки в реальной жизни, передает Men Today.

Сын телеведущего Кирилл летом 2022 года впервые стал отцом. Нагиев не раскрывает пол ребенка, а также ничего не говорит о своих отношениях с первенцем.

“Я был неважнецким отцом, а как дед — вообще… Мне просто важно, чтобы дети росли”, – пояснил шоумен. Он заметил, что дети появляются у родителей для того, чтобы их воспитывали. Наследники имеют полное право действовать по своей воле и не прислушиваться к мнению старших, сказал Нагиев.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что звезда шоу «Что было дальше?» Илья Макаров женился. Он посетил программу «Женский форум», где показал обручальное кольцо.

Сам юморист личность жены не раскрывает. Он не любит обсуждать свои личные дела. При этом известно, что в 2021 году он пережил расставание, после чего заявил, что следующие его отношения будут строиться с прицелом на создание семьи.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!