ОБЩЕСТВО

Дибров больше не будет вести шоу «Кто хочет стать миллионером?»

11 апреля 2023, 21:16
Фото: страница ВКонтакте Дмитрия Диброва
11 апреля 2023, 21:16 — Мосрегион

Появились слухи о возвращении программы «Кто хочет стать миллионером?», ведущим которой 14 лет был Дмитрий Дибров. Однако он, вероятно, на съемках телепроекта больше не появится, пишет “7 дней” со ссылкой на источники.

Сообщается, что продюсеры изменят формат телеигры, чтобы избежать претензий правообладателей франшизы. В связи с необходимостью обновить программу руководство, по слухам, решило найти нового ведущего.

«Перезапуск начинается с главного лица – в данной истории Дмитрия Диброва. По слухам ведущей может стать женщина. Так как снимают пилотные выпуски, большой вопрос, увидят их зрители или нет», — сообщил источник.

Сведений о том, кем же заменят Диброва, пока нет. Сам он не комментирует слухи об уходе из передачи. Но даже при увольнении из телеигры он всё равно сохранит работу на Первом канале, так как выходит в эфир с авторским проектом «Антропология».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что общественники направили в Генпрокуратуру РФ обращение, касающееся народной артистки Украины, певицы Лорак. Авторы поступившей в ведомство инициативы считают, что артистку необходимо признать иноагентом на территории РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!