ОБЩЕСТВО

Драпеко предсказала будущее уволенной Лии Ахеджаковой

12 апреля 2023, 15:56
Фото: страница ВКонтакте Лии Ахеджаковой
12 апреля 2023, 15:56 — Мосрегион

На днях актриса Лия Ахеджакова уволилась из Театра «Современник» после снятия ее со всех спектаклей. Депутат ГД Елена Драпеко оценила антироссийские высказывания актрисы и высказаться о ее будущем на ютуб-канале «Так сказать».

“Они остались такими же, какими были в 90-е годы. Лия Ахеджакова требовала добить «красно-коричневую гадину», которая защищала наш Белый дом. Такие, как она, требовали тогда устроить Нюрнберг и посадить всех защитников Белого дома”, – сказала Драпеко.

Еще она заявила, что знает артистов, проживающих в других странах и хранящих деньги на зарубежных счетах. Драпеко уверена, что эти суммы они потом отрабатывают. В противном случае они становятся врагами в других государствах, оставаясь ни с чем.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что муж актрисы Лии Ахеджаковой Владимир Персиянинов рассказал, что она находится в РФ и не планирует уезжать за границу на фоне обвинений в госизмене. Ранее общественник Виталий Бородин обратился в Генпрокуратуру РФ с просьбой проверить актрису по статье о государственной измене, признать её иностранным агентом и лишить всех наград и званий. Поводом стали неоднократные громкие антироссийские заявления артистки.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!