ПРОИСШЕСТВИЯ

Труп мужчины с признаками насильственной смерти обнаружен в подвале дома на юге Москвы

14 апреля 2023, 16:47
Фото: ГСУ СК России по Москве
14 апреля 2023, 16:47 — Мосрегион

Тело мужчины со следами насильственной смерти обнаружено в подвале жилого дома на Загородном шоссе в столичном районе Донской, возбуждено уголовное дело. Об этом в пятницу, 14 апреля, сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по городу Москве.

Согласно сообщению, Симоновским межрайонным следственным отделом следственного управления по ЮАО ГСУ СК РФ по Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).

Уточняется, что в настоящее время на месте происшествия работают сотрудники следственного отдела. Проводится комплекс необходимых действий, направленных на установление полной картины произошедшего, доследственная проверка.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что по факту обнаружения в четверг, 13 апреля, скелетированных останков человека на севере Москвы проводится доследственная проверка. В квартире жилого дома на улице Дубнинская обнаружены скелетированные останки человека. Тело доставлено в морг.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!