ПРОИСШЕСТВИЯ

Жители столичного ЖК «Шереметьевский» вызвали полицию соседу, напугавшего звуками салюта и громкоговорителя — видео

14 апреля 2023, 17:37
Фото: ru.freepik.com
14 апреля 2023, 17:37 — Мосрегион

На северо-востоке Москвы в районе Марьина Роща жители столичного ЖК «Шереметьевский» вызвали правоохранителей из-за веселящегося соседа, который напугавшего их салютом и громкоговорителем. Об этом в пятницу, 14 апреля, сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва», публикуя видеозапись свидетелей произошедшего.

По свидетельствам очевидцев, неожиданный праздничный фейерверк они восприняли как звуки взрыва, а громкоговоритель за экстренное сообщение об эвакуации.

Уточняется, что позже сосед с размахом праздновал день рождения и запустил во дворе жилого дома фейерверк посреди ночи 11 апреля, а после этого все жильцы дома услышали его речь по случаю праздника в громкоговоритель. Во двор, спросонья, стали выходить жители. На месте разобрались, что ничего экстренного не происходит.

Соседи высказали молодому человеку недовольства и пытались убедить его прекратить шуметь. Замечания соседей возмутили именинника, молодой человек просил его понять и немножко потерпеть, жильцам пришлось звонить в полицию, чтобы немного снизить шумовую тональность вечеринки.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в дневные часы в понедельник, 10 апреля, прозвучал мощный взрыв в подмосковном поселке Нахабино на улице Панфилова. Недалеко от эпицентра взрыва располагается склад списанной военной техники. Предварительно известно, что рванул кислородный баллон на складе с запчастями. После вспыхнул пожар. Площадь возгорания составляет 1000 кв. метров. Пострадавших нет.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!