ОБЩЕСТВО

Галич ответила на обвинения Ивлеевой о проплаченных ею постах в Telegram

14 апреля 2023, 18:05
14 апреля 2023, 18:05 — Мосрегион

Блогер Ида Галич прокомментировала пост телеведущей Анастасии Ивлеевой о проплаченных постах в Telegram. В личном ТГ-канале на платформе она заявила, что никогда не платила деньги за положительные отзывы о себе.

В комментариях подписчица Галич спросила ее, как та отнеслась к тому, что Ивлеева задела ее в своем TГ-канале. «Кинула не камень, а целый булыжник в огород», — отметила девушка.

В ответ Галич спросила, почему все решили, что пост Ивлеевой о том, что «кое-кто» проплачивает хвалебные посты в Telegram, посвящен ей. «А с чего вы взяли, что это про меня? Лично я вчера ни одной публикации не покупала», — заявила она.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Ида Галич в своем блоге выложила новые снимки. Фото привели поклонников блогера в восторг. Они отметили сильные изменения во внешности телезвезды.

Поклонники не смогли не заметить постройневшей фигуры девушки. Особенно это видно по кадрам Галич в шоколадном шелковом платье. На фоне серой бетонной стены ее фигура выглядит очень утонченно.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!