ОБЩЕСТВО

16-летняя дочь Юлии Началовой Вера сообщила о своем будущем

25 апреля 2023, 16:05
Фото: @veraldonina/
25 апреля 2023, 16:05 — Мосрегион

Дочка Юлии Началовой, – 16-летняя Вера Алдонина, учится в 10 классе, и при этом уже строит карьеру артистки. Prozvezd сообщает, что девушка поразила публику мрачными мыслями о будущем.

Недавно девушка поучаствовала в открытии Estet Fashion Week, где пела и демонстрировала дизайнерскую одежду. Фанаты считают, что Вера заимствовала стиль одежды у матери, включая все украшения покойной исполнительницы.

“Иногда я отдаю предпочтение маминым вещам. Она оставила очень красивую бижутерию. Я знаю, с каким трепетом она относилась к каждому кольцу, к каждой детали своего образа… И я стараюсь поступать так же”, – заявила Вера.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что блогер Настя Ивлеева коллекционирует дорогие авто уже несколько лет. Недавно она пополнила свою коллекцию красным «Ферарри-458 Италия». Эта эксклюзивная модель выпускалась в 2009–2015 годах, а затем проводились разные рестайлинги и дополнительные продажи для состоятельных клиентов. По некоторым данным, такая машина стоит от 20 до 30 миллионов рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!