ПРОИСШЕСТВИЯ

Следственный Комитет начал проверку по поводу расселения жильцов из аварийного дома в Балашихе

1 мая 2023, 20:06
Фото: sledcom.ru
1 мая 2023, 20:06 — Мосрегион

Александр Бастрыкин, являющийся председателем Следственного Комитета России(СК РФ), поручил своим подчинённым проверить информацию по поводу расселения аварийного дома в Балашихе. Об этом сообщает официальный Telegram-канал соответствующего ведомства.

«Председатель СК России поручил организовать проверку по информации о непринятии мер к расселению жильцов аварийного дома в Московской области. В социальных медиа размещена публикация о том, что в Балашихе Московской области на протяжении длительного времени не принимаются меры к расселению жильцов двухэтажного аварийного дома. Сообщается, что в доме, не подлежащему ремонту, продолжают жить пенсионеры и инвалиды», – сообщается на канале.

Как стал известно, это поручение находится на контроле ГСУ СКР по Московской области Александра Старикова. Будет проведена процессуальная проверка, и затем по данному факту представлен доклад обо всех установленных обстоятельствах.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что москвича задержали за избиение врача в травмпункте горокруга Балашиха.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!